Europa League 2018-2019 Ottavi di finale

Europa League 2018-2019 Ottavi di finale

Calendario

  Ottavi di finale Girone A

Data Luogo Incontro
Giornata nr. 1
18/02/19
22.30
Carbonizzo
Alboys
La Degna Tana , A.S. Temi

Riposa:
F.C. Monte Merlo
Giornata nr. 2
18/03/19
22.00
Carbonizzo
La Degna Tana , A.S. Temi
F.C. Monte Merlo

Riposa:
Alboys
Giornata nr. 3
21/03/19
22.30
Carbonizzo
F.C. Monte Merlo
Alboys

Riposa:
La Degna Tana , A.S. Temi

  Ottavi di finale Girone B

Data Luogo Incontro
Giornata nr. 1
19/02/19
21.30
Carbonizzo
A.C. San Felice
Ho Chi Minh F.C.

Riposa:
Boys Plain
Giornata nr. 2
11/03/19
20.30
Carbonizzo
Boys Plain
A.C. San Felice

Riposa:
Ho Chi Minh F.C.
Giornata nr. 3
20/03/19
20.30
Carbonizzo
Ho Chi Minh F.C.
Boys Plain

Riposa:
A.C. San Felice

  Ottavi di finale Girone C

Data Luogo Incontro
Giornata nr. 1
22/02/19
20.30
Carbonizzo
Mangia e bevi
Officina Betti

Riposa:
Valbisenzio Colorchimica F.C.
Giornata nr. 2

Riposa:
Officina Betti
18/03/19
21.30
Carbonizzo
Valbisenzio Colorchimica F.C.
Mangia e bevi
Giornata nr. 3
20/03/19
21.30
Carbonizzo
Officina Betti
Valbisenzio Colorchimica F.C.

Riposa:
Mangia e bevi

  Ottavi di finale Girone D

Data Luogo Incontro
Giornata nr. 1

Riposa:
Olympian's F.C.
20/02/19
21.30
Carbonizzo
Tiger Masters
Supernova GHT
Giornata nr. 2
12/03/19
22.30
Carbonizzo
Olympian's F.C.
Tiger Masters

Riposa:
Supernova GHT
Giornata nr. 3

Riposa:
Tiger Masters
14/03/19
22.30
Carbonizzo
Supernova GHT
Olympian's F.C.

  Ottavi di finale Girone E

Data Luogo Incontro
Giornata nr. 1
22/02/19
22.00
Carbonizzo
Alba Fashion
Hai visto chi siamo?

Riposa:
Planet Express
Giornata nr. 2
18/03/19
22.30
Carbonizzo
Hai visto chi siamo?
Planet Express

Riposa:
Alba Fashion
Giornata nr. 3
21/03/19
22.00
Carbonizzo
Planet Express
Alba Fashion

Riposa:
Hai visto chi siamo?

  Ottavi di finale Girone F

Data Luogo Incontro
Giornata nr. 1
19/02/19
21.30
Carbonizzo
Gavigno United
Hertha Vernello A

Riposa:
Atletico Maineim
Giornata nr. 2
14/03/19
21.00
Carbonizzo
Atletico Maineim
Gavigno United

Carbonizzo
Riposa:
Hertha Vernello A
Giornata nr. 3
18/03/19
22.30
Carbonizzo
Hertha Vernello A
Atletico Maineim

Riposa:
Gavigno United

  Ottavi di finale Girone G

Data Luogo Incontro
Giornata nr. 1
22/02/19
22.30
Carbonizzo
F.C. Goodfellas
F.C. Misericordia Seano Futsal

Riposa:
Divano Kiev
Giornata nr. 2
19/03/19
22.30
Carbonizzo
Divano Kiev
F.C. Goodfellas

Riposa:
F.C. Misericordia Seano Futsal
Giornata nr. 3
22/03/19
22.30
Carbonizzo
F.C. Misericordia Seano Futsal
Divano Kiev

Riposa:
F.C. Goodfellas

  Ottavi di finale Girone H

Data Luogo Incontro
Giornata nr. 1
18/02/19
21.30
Carbonizzo
30 seconds to Ducks
La squadra de Papel

Riposa:
Internazionale Casalguidi
Giornata nr. 2
15/03/19
22.00
Carbonizzo
La squadra de Papel
Internazionale Casalguidi

Riposa:
30 seconds to Ducks
Giornata nr. 3
22/03/19
22.00
Carbonizzo
Internazionale Casalguidi
30 seconds to Ducks

Riposa:
La squadra de Papel

  Quarti Di Finale

Data Luogo Incontro
Giornata nr. 2

Carbonizzo
Alba Fashion
Hertha Vernello A

Carbonizzo
Alboys
Boys Plain

Carbonizzo
F.C. Misericordia Seano Futsal
30 seconds to Ducks

Carbonizzo
Officina Betti
Supernova GHT