Campionato Maschile 2018-2019 Serie C

Campionato Maschile 2018-2019 Serie C

Calendario

  Serie C

Data Luogo Incontro
Giornata nr. 1
30/10/18
22.00
Carbonizzo
Atletico Maineim
Hai visto chi siamo?
26/10/18
21.00
Carbonizzo
Atletico Parkino
Gavigno United
23/10/18
22.00
Carbonizzo
Cafaggio F.C. C/5
F.C. Monte Merlo
25/10/18
22.30
Carbonizzo
F.C. Misericordia Seano Futsal
Divano Kiev
17/12/18
21.30
Carbonizzo
Hellas Madonna
F.C. Sest Team
29/10/18
22.30
Carbonizzo
Internazionale Casalguidi
Valbisenzio Colorchimica F.C.
07/11/18
22.30
Carbonizzo
Olympian's F.C.
Planet Express

Riposa:
Sult F.C.
Giornata nr. 2
06/11/18
21.30
Carbonizzo
Cafaggio F.C. C/5
Atletico Parkino
08/11/18
21.30
Carbonizzo
F.C. Misericordia Seano Futsal
Atletico Maineim
08/11/18
22.30
Carbonizzo
F.C. Monte Merlo
Divano Kiev
06/11/18
21.30
Carbonizzo
Gavigno United
Valbisenzio Colorchimica F.C.
07/11/18
22.30
Carbonizzo
Hai visto chi siamo?
Hellas Madonna
14/11/18
22.30
Carbonizzo
Olympian's F.C.
Internazionale Casalguidi
17/12/18
22.30
Carbonizzo
Planet Express
Sult F.C.

Riposa:
F.C. Sest Team
Giornata nr. 3
13/11/18
21.00
Carbonizzo
Cafaggio F.C. C/5
Valbisenzio Colorchimica F.C.
15/11/18
22.30
Carbonizzo
Divano Kiev
Atletico Maineim
12/11/18
20.30
Carbonizzo
F.C. Monte Merlo
Atletico Parkino
15/11/18
20.30
Carbonizzo
Hellas Madonna
F.C. Misericordia Seano Futsal
22/11/18
22.00
Carbonizzo
Olympian's F.C.
Gavigno United
14/11/18
22.30
Carbonizzo
Planet Express
Hai visto chi siamo?

Riposa:
Internazionale Casalguidi
26/11/18
22.30
Carbonizzo
Sult F.C.
F.C. Sest Team
Giornata nr. 4
20/11/18
22.30
Carbonizzo
Atletico Parkino
Valbisenzio Colorchimica F.C.
19/11/18
20.30
Carbonizzo
F.C. Misericordia Seano Futsal
Planet Express
20/11/18
21.00
Carbonizzo
F.C. Monte Merlo
Atletico Maineim
28/11/18
23.00
Carbonizzo
F.C. Sest Team
Cafaggio F.C. C/5
12/11/18
22.00
Carbonizzo
Gavigno United
Sult F.C.
24/10/18
22.30
Carbonizzo
Hellas Madonna
Olympian's F.C.
19/11/18
21.30
Carbonizzo
Internazionale Casalguidi
Hai visto chi siamo?

Riposa:
Divano Kiev
Giornata nr. 5
28/11/18
22.30
Carbonizzo
Atletico Maineim
Olympian's F.C.
19/11/18
22.00
Carbonizzo
Cafaggio F.C. C/5
Sult F.C.
27/11/18
21.30
Carbonizzo
F.C. Monte Merlo
Valbisenzio Colorchimica F.C.
28/11/18
21.00
Carbonizzo
Hai visto chi siamo?
Gavigno United
22/11/18
22.30
Carbonizzo
Hellas Madonna
Divano Kiev
30/11/18
21.00
Carbonizzo
Internazionale Casalguidi
F.C. Misericordia Seano Futsal
19/12/18
22.30
Carbonizzo
Planet Express
F.C. Sest Team

Riposa:
Atletico Parkino
Giornata nr. 6
05/12/18
21.30
Carbonizzo
Atletico Maineim
Planet Express
04/12/18
21.30
Carbonizzo
Cafaggio F.C. C/5
Hai visto chi siamo?
05/12/18
22.30
Carbonizzo
Divano Kiev
F.C. Sest Team
06/12/18
20.30
Carbonizzo
F.C. Misericordia Seano Futsal
Gavigno United
03/12/18
20.30
Carbonizzo
F.C. Monte Merlo
Hellas Madonna
04/12/18
22.30
Carbonizzo
Olympian's F.C.
Atletico Parkino

Riposa:
Valbisenzio Colorchimica F.C.
05/11/18
22.00
Carbonizzo
Sult F.C.
Internazionale Casalguidi
Giornata nr. 7
10/12/18
21.30
Carbonizzo
Atletico Maineim
Internazionale Casalguidi
10/12/18
22.30
Carbonizzo
Atletico Parkino
F.C. Sest Team
13/12/18
20.30
Carbonizzo
Cafaggio F.C. C/5
F.C. Misericordia Seano Futsal
11/12/18
22.00
Carbonizzo
Divano Kiev
Gavigno United
12/12/18
21.30
Carbonizzo
Planet Express
Hellas Madonna

Riposa:
Hai visto chi siamo?
13/12/18
22.00
Carbonizzo
Sult F.C.
F.C. Monte Merlo
12/12/18
22.30
Carbonizzo
Valbisenzio Colorchimica F.C.
Olympian's F.C.
Giornata nr. 8
22/01/19
21.00
Carbonizzo
Atletico Maineim
Gavigno United
22/01/19
22.30
Carbonizzo
Cafaggio F.C. C/5
Divano Kiev
25/01/19
22.30
Carbonizzo
F.C. Misericordia Seano Futsal
Atletico Parkino
24/01/19
22.30
Carbonizzo
F.C. Monte Merlo
Planet Express
21/01/19
22.30
Carbonizzo
Hai visto chi siamo?
Valbisenzio Colorchimica F.C.
23/01/19
22.00
Carbonizzo
Internazionale Casalguidi
F.C. Sest Team
23/01/19
22.30
Carbonizzo
Olympian's F.C.
Sult F.C.

Riposa:
Hellas Madonna
Giornata nr. 9
28/01/19
23.00
Carbonizzo
Cafaggio F.C. C/5
Atletico Maineim
29/01/19
22.30
Carbonizzo
Divano Kiev
Atletico Parkino
31/01/19
22.30
Carbonizzo
F.C. Misericordia Seano Futsal
Valbisenzio Colorchimica F.C.
30/01/19
22.30
Carbonizzo
F.C. Sest Team
Olympian's F.C.
28/01/19
22.30
Carbonizzo
Hai visto chi siamo?
Sult F.C.
30/01/19
20.30
Carbonizzo
Hellas Madonna
Gavigno United
30/01/19
21.30
Carbonizzo
Internazionale Casalguidi
Planet Express

Riposa:
F.C. Monte Merlo
Giornata nr. 10
05/02/19
21.30
Carbonizzo
Atletico Maineim
Atletico Parkino
05/02/19
22.30
Carbonizzo
Divano Kiev
Valbisenzio Colorchimica F.C.
05/02/19
22.30
Carbonizzo
F.C. Misericordia Seano Futsal
Sult F.C.
08/02/19
22.00
Carbonizzo
F.C. Sest Team
Gavigno United
07/02/19
22.30
Carbonizzo
Hellas Madonna
Cafaggio F.C. C/5
06/02/19
21.30
Carbonizzo
Internazionale Casalguidi
F.C. Monte Merlo
06/02/19
22.30
Carbonizzo
Olympian's F.C.
Hai visto chi siamo?

Riposa:
Planet Express
Giornata nr. 11
11/02/19
22.00
Carbonizzo
Atletico Parkino
Hellas Madonna
14/02/19
22.00
Carbonizzo
Cafaggio F.C. C/5
Planet Express
11/02/19
Carbonizzo
F.C. Misericordia Seano Futsal
Olympian's F.C.
12/02/19
22.00
Carbonizzo
F.C. Monte Merlo
Hai visto chi siamo?
11/02/19
21.30
Carbonizzo
F.C. Sest Team
Valbisenzio Colorchimica F.C.
15/02/19
20.00
Carbonizzo
Gavigno United
Internazionale Casalguidi

Riposa:
Atletico Maineim
12/02/19
22.30
Carbonizzo
Sult F.C.
Divano Kiev
Giornata nr. 12
21/02/19
22.00
Carbonizzo
Atletico Maineim
Sult F.C.
19/02/19
22.30
Carbonizzo
Divano Kiev
Olympian's F.C.
18/02/19
22.00
Carbonizzo
F.C. Sest Team
Hai visto chi siamo?
21/02/19
21.30
Carbonizzo
Gavigno United
F.C. Monte Merlo
20/02/19
21.00
Carbonizzo
Internazionale Casalguidi
Cafaggio F.C. C/5
21/02/19
22.30
Carbonizzo
Planet Express
Atletico Parkino

Riposa:
F.C. Misericordia Seano Futsal
20/02/19
21.30
Carbonizzo
Valbisenzio Colorchimica F.C.
Hellas Madonna
Giornata nr. 13
01/03/19
22.00
Carbonizzo
Atletico Parkino
Internazionale Casalguidi
01/03/19
22.30
Carbonizzo
Divano Kiev
Hai visto chi siamo?
25/02/19
22.00
Carbonizzo
F.C. Monte Merlo
F.C. Misericordia Seano Futsal
25/02/19
21.30
Carbonizzo
F.C. Sest Team
Atletico Maineim
26/02/19
21.30
Carbonizzo
Gavigno United
Cafaggio F.C. C/5
25/02/19
21.30
Carbonizzo
Hellas Madonna
Sult F.C.
28/02/19
22.00
Carbonizzo
Planet Express
Valbisenzio Colorchimica F.C.

Riposa:
Olympian's F.C.
Giornata nr. 14
08/03/19
22.00
Carbonizzo
Divano Kiev
Internazionale Casalguidi
04/03/19
22.30
Carbonizzo
F.C. Sest Team
F.C. Misericordia Seano Futsal
06/03/19
21.00
Carbonizzo
Gavigno United
Planet Express
08/03/19
22.30
Carbonizzo
Hai visto chi siamo?
Atletico Parkino
04/03/19
22.00
Carbonizzo
Hellas Madonna
Atletico Maineim
06/03/19
22.30
Carbonizzo
Olympian's F.C.
F.C. Monte Merlo

Riposa:
Cafaggio F.C. C/5
07/03/19
22.30
Carbonizzo
Valbisenzio Colorchimica F.C.
Sult F.C.
Giornata nr. 15
11/03/19
21.30
Carbonizzo
Atletico Maineim
Valbisenzio Colorchimica F.C.
11/03/19
21.30
Carbonizzo
Atletico Parkino
Sult F.C.
14/03/19
22.30
Carbonizzo
Divano Kiev
Planet Express
15/03/19
22.30
Carbonizzo
F.C. Misericordia Seano Futsal
Hai visto chi siamo?
11/03/19
22.00
Carbonizzo
F.C. Monte Merlo
F.C. Sest Team
18/03/19
20.30
Carbonizzo
Hellas Madonna
Internazionale Casalguidi
20/03/19
22.30
Carbonizzo
Olympian's F.C.
Cafaggio F.C. C/5

Riposa:
Gavigno United
Giornata nr. 16
28/03/19
22.30
Carbonizzo
Divano Kiev
F.C. Misericordia Seano Futsal
26/03/19
22.30
Carbonizzo
F.C. Monte Merlo
Cafaggio F.C. C/5
25/03/19
21.30
Carbonizzo
F.C. Sest Team
Hellas Madonna
29/03/19
21.30
Carbonizzo
Gavigno United
Atletico Parkino
25/03/19
22.30
Carbonizzo
Hai visto chi siamo?
Atletico Maineim
28/03/19
22.30
Carbonizzo
Planet Express
Olympian's F.C.

Riposa:
Sult F.C.
25/03/19
21.30
Carbonizzo
Valbisenzio Colorchimica F.C.
Internazionale Casalguidi
Giornata nr. 17
01/04/19
22.30
Carbonizzo
Atletico Maineim
F.C. Misericordia Seano Futsal
04/04/19
22.30
Carbonizzo
Atletico Parkino
Cafaggio F.C. C/5
02/04/19
22.30
Carbonizzo
Divano Kiev
F.C. Monte Merlo
03/04/19
21.30
Carbonizzo
Hellas Madonna
Hai visto chi siamo?
03/04/19
22.00
Carbonizzo
Internazionale Casalguidi
Olympian's F.C.

Riposa:
F.C. Sest Team
04/04/19
22.30
Carbonizzo
Sult F.C.
Planet Express
04/04/19
22.00
Carbonizzo
Valbisenzio Colorchimica F.C.
Gavigno United
Giornata nr. 18
09/04/19
22.30
Carbonizzo
Atletico Maineim
Divano Kiev
10/04/19
21.00
Carbonizzo
Atletico Parkino
F.C. Monte Merlo
08/04/19
22.00
Carbonizzo
F.C. Misericordia Seano Futsal
Hellas Madonna
10/04/19
21.30
Carbonizzo
F.C. Sest Team
Sult F.C.
10/04/19
22.00
Carbonizzo
Gavigno United
Olympian's F.C.
10/04/19
22.30
Carbonizzo
Hai visto chi siamo?
Planet Express

Riposa:
Internazionale Casalguidi
09/04/19
22.00
Carbonizzo
Valbisenzio Colorchimica F.C.
Cafaggio F.C. C/5
Giornata nr. 19
16/04/19
21.00
Carbonizzo
Atletico Maineim
F.C. Monte Merlo
17/04/19
22.00
Carbonizzo
Cafaggio F.C. C/5
F.C. Sest Team
17/04/19
23.00
Carbonizzo
Hai visto chi siamo?
Internazionale Casalguidi
16/04/19
22.00
Carbonizzo
Olympian's F.C.
Hellas Madonna
18/04/19
22.30
Carbonizzo
Planet Express
F.C. Misericordia Seano Futsal

Riposa:
Divano Kiev
18/04/19
22.00
Carbonizzo
Sult F.C.
Gavigno United
16/04/19
22.30
Carbonizzo
Valbisenzio Colorchimica F.C.
Atletico Parkino
Giornata nr. 20
23/04/19
22.30
Carbonizzo
Divano Kiev
Hellas Madonna
24/04/19
22.00
Carbonizzo
F.C. Misericordia Seano Futsal
Internazionale Casalguidi
24/04/19
22.30
Carbonizzo
F.C. Sest Team
Planet Express
24/04/19
22.30
Carbonizzo
Gavigno United
Hai visto chi siamo?
24/04/19
23.00
Carbonizzo
Olympian's F.C.
Atletico Maineim

Riposa:
Atletico Parkino
23/04/19
23.00
Carbonizzo
Sult F.C.
Cafaggio F.C. C/5
23/04/19
22.30
Carbonizzo
Valbisenzio Colorchimica F.C.
F.C. Monte Merlo
Giornata nr. 21
29/04/19
22.30
Carbonizzo
Atletico Parkino
Olympian's F.C.
02/05/19
23.00
Carbonizzo
F.C. Sest Team
Divano Kiev
03/05/19
20.30
Carbonizzo
Gavigno United
F.C. Misericordia Seano Futsal
29/04/19
22.30
Carbonizzo
Hai visto chi siamo?
Cafaggio F.C. C/5
02/05/19
22.30
Carbonizzo
Hellas Madonna
F.C. Monte Merlo
29/04/19
22.00
Carbonizzo
Internazionale Casalguidi
Sult F.C.
02/05/19
22.30
Carbonizzo
Planet Express
Atletico Maineim

Riposa:
Valbisenzio Colorchimica F.C.
Giornata nr. 22
07/05/19
22.30
Carbonizzo
F.C. Misericordia Seano Futsal
Cafaggio F.C. C/5
09/05/19
22.00
Carbonizzo
F.C. Monte Merlo
Sult F.C.
08/05/19
21.30
Carbonizzo
F.C. Sest Team
Atletico Parkino
07/05/19
22.00
Carbonizzo
Gavigno United
Divano Kiev
06/05/19
21.30
Carbonizzo
Hellas Madonna
Planet Express
10/05/19
21.30
Carbonizzo
Internazionale Casalguidi
Atletico Maineim
08/05/19
22.00
Carbonizzo
Olympian's F.C.
Valbisenzio Colorchimica F.C.

Riposa:
Hai visto chi siamo?
Giornata nr. 23
17/05/19
22.30
Carbonizzo
Atletico Parkino
F.C. Misericordia Seano Futsal
14/05/19
22.30
Carbonizzo
Divano Kiev
Cafaggio F.C. C/5
17/05/19
21.30
Carbonizzo
F.C. Sest Team
Internazionale Casalguidi
14/05/19
21.00
Carbonizzo
Gavigno United
Atletico Maineim
13/05/19
20.30
Carbonizzo
Planet Express
F.C. Monte Merlo

Riposa:
Hellas Madonna
15/05/19
22.30
Carbonizzo
Sult F.C.
Olympian's F.C.
15/05/19
22.00
Carbonizzo
Valbisenzio Colorchimica F.C.
Hai visto chi siamo?
Giornata nr. 24
21/05/19
21.30
Carbonizzo
Atletico Maineim
Cafaggio F.C. C/5
21/05/19
22.30
Carbonizzo
Atletico Parkino
Divano Kiev
22/05/19
20.30
Carbonizzo
Gavigno United
Hellas Madonna
22/05/19
22.30
Carbonizzo
Olympian's F.C.
F.C. Sest Team
22/05/19
21.00
Carbonizzo
Planet Express
Internazionale Casalguidi

Riposa:
F.C. Monte Merlo
23/05/19
22.30
Carbonizzo
Sult F.C.
Hai visto chi siamo?
23/05/19
22.00
Carbonizzo
Valbisenzio Colorchimica F.C.
F.C. Misericordia Seano Futsal
Giornata nr. 25
28/05/19
21.30
Carbonizzo
Atletico Parkino
Atletico Maineim
27/05/19
22.30
Carbonizzo
Cafaggio F.C. C/5
Hellas Madonna
29/05/19
21.00
Carbonizzo
F.C. Monte Merlo
Internazionale Casalguidi
31/05/19
22.30
Carbonizzo
Gavigno United
F.C. Sest Team
28/05/19
22.30
Carbonizzo
Hai visto chi siamo?
Olympian's F.C.

Riposa:
Planet Express
30/05/19
22.30
Carbonizzo
Sult F.C.
F.C. Misericordia Seano Futsal
28/05/19
22.00
Carbonizzo
Valbisenzio Colorchimica F.C.
Divano Kiev