Coppa Italia 2018-2019 Over

Coppa Italia 2018-2019 Over

Calendario

   Girone A

Data Luogo Incontro
Giornata nr. 1
26/09/18
20.30
Carbonizzo
2A Sicurezza
Hertha Vernello
27/09/18
21.30
Carbonizzo
F.C. Atletico Patonza
Quelli che ...
Giornata nr. 2
05/10/18
21.00
Carbonizzo
Hertha Vernello
F.C. Atletico Patonza
02/10/18
20.30
Carbonizzo
Quelli che ...
2A Sicurezza
Giornata nr. 3
10/10/18
21.30
Carbonizzo
F.C. Atletico Patonza
2A Sicurezza
09/10/18
20.30
Carbonizzo
Quelli che ...
Hertha Vernello

   Girone B

Data Luogo Incontro
Giornata nr. 1
26/09/18
20.30
Carbonizzo
Chronos F.C.
Pistoia Come Back
27/09/18
20.30
Carbonizzo
Fornacelle
Granducato di Toscana

Riposa:
Atletico Birrino
Giornata nr. 2
04/10/18
21.30
Carbonizzo
Atletico Birrino
Fornacelle
03/10/18
20.30
Carbonizzo
Chronos F.C.
Granducato di Toscana

Riposa:
Pistoia Come Back
Giornata nr. 3
08/10/18
21.00
Carbonizzo
Granducato di Toscana
Atletico Birrino
11/10/18
20.30
Carbonizzo
Pistoia Come Back
Fornacelle

Riposa:
Chronos F.C.
Giornata nr. 4
15/10/18
20.30
Carbonizzo
Fornacelle
Chronos F.C.
15/10/18
21.30
Carbonizzo
Pistoia Come Back
Atletico Birrino

Riposa:
Granducato di Toscana
Giornata nr. 5
03/01/19
21.30
Carbonizzo
Atletico Birrino
Chronos F.C.
02/01/19
20.30
Carbonizzo
Granducato di Toscana
Pistoia Come Back

Riposa:
Fornacelle

   Girone C

Data Luogo Incontro
Giornata nr. 1
25/09/18
21.00
Carbonizzo
La Peluche
I Nove Luppoli
24/09/18
20.30
Carbonizzo
Pollisportiva
I Bulgari

Riposa:
G.S. Milleluci
Giornata nr. 2
04/10/18
20.30
Carbonizzo
G.S. Milleluci
I Nove Luppoli
03/10/18
20.30
Carbonizzo
I Bulgari
La Peluche

Riposa:
Pollisportiva
Giornata nr. 3
12/10/18
20.30
Carbonizzo
I Bulgari
G.S. Milleluci
08/10/18
20.30
Carbonizzo
Pollisportiva
La Peluche

Riposa:
I Nove Luppoli
Giornata nr. 4
18/10/18
21.00
Carbonizzo
G.S. Milleluci
Pollisportiva
18/10/18
20.30
Carbonizzo
I Nove Luppoli
I Bulgari

Riposa:
La Peluche
Giornata nr. 5
02/01/19
21.30
Carbonizzo
I Nove Luppoli
Pollisportiva
04/01/19
20.30
Carbonizzo
La Peluche
G.S. Milleluci

Riposa:
I Bulgari

  Quarti di finale Gold

Data Luogo Incontro
Gara secca
10/06/19
20.30
Carbonizzo
2A Sicurezza
Fornacelle
10/06/19
20.30
Carbonizzo
Chronos F.C.
I Bulgari
11/06/19
21.30
Carbonizzo
G.S. Milleluci
Pistoia Come Back
11/06/19
20.30
Carbonizzo
Quelli che ...
I Nove Luppoli

  Semifinali Gold

Data Luogo Incontro
Gara secca
12/07/19
20.30
Carbonizzo
Fornacelle
G.S. Milleluci
09/07/19
20.30
Carbonizzo
Quelli che ...
Chronos F.C.

  Semifinali Silver Girone A

Data Luogo Incontro
Giornata nr. 1
17/06/19
20.30
Carbonizzo
Granducato di Toscana
La Peluche

Riposa:
Hertha Vernello
Giornata nr. 2
01/07/19
20.30
Carbonizzo
Hertha Vernello
Granducato di Toscana

Riposa:
La Peluche
Giornata nr. 3
19/07/19
20.30
Carbonizzo
La Peluche
Hertha Vernello

Riposa:
Granducato di Toscana

  Semifinali Silver Girone B

Data Luogo Incontro
Andata

18/06/19
22.00
Carbonizzo
F.C. Atletico Patonza
Atletico Birrino
Ritorno

09/07/19
21.00
Carbonizzo
Atletico Birrino
F.C. Atletico Patonza

  Finale 1° / 2° posto Gold

Data Luogo Incontro
Gara secca
26/07/19
22.00
Carbonizzo
Quelli che ...
Fornacelle

  Finale 1° / 2° posto Silver

Data Luogo Incontro
Gara secca
26/07/19
21.30
Carbonizzo
1° classificata girone A
F.C. Atletico Patonza

  Finale 3° / 4° posto Gold

Data Luogo Incontro
Giornata nr. 1
26/07/19
20.30
Carbonizzo
Chronos F.C.
G.S. Milleluci

  Finale 3° / 4° posto Silver

Data Luogo Incontro
Gara secca
26/07/19
21.00
Carbonizzo
2° classificata girone A
Atletico Birrino