Coppa Italia 2019-2020

Coppa Italia 2019-2020

Calendario

   Girone A

Data Luogo Incontro
Giornata nr. 1
18/09/19
21.30
Carbonizzo
A.C. Polimpianti
Pumas
19/09/19
21.30
Carbonizzo
Inzebra
Sporting Club Pistoiese
16/09/19
21.30
Carbonizzo
Joga Bonito F.C.
F.C. Error 404
Giornata nr. 2
23/09/19
22.30
Carbonizzo
F.C. Error 404
Inzebra
23/09/19
22.30
Carbonizzo
Pumas
Joga Bonito F.C.
26/09/19
22.30
Carbonizzo
Sporting Club Pistoiese
A.C. Polimpianti
Giornata nr. 3
30/09/19
21.30
Carbonizzo
A.C. Polimpianti
F.C. Error 404
02/10/19
22.00
Carbonizzo
Inzebra
Joga Bonito F.C.
03/10/19
22.30
Carbonizzo
Sporting Club Pistoiese
Pumas
Giornata nr. 4
09/10/19
22.00
Carbonizzo
F.C. Error 404
Sporting Club Pistoiese
07/10/19
22.30
Carbonizzo
Joga Bonito F.C.
A.C. Polimpianti
08/10/19
22.00
Carbonizzo
Pumas
Inzebra
Giornata nr. 5
15/10/19
22.00
Carbonizzo
A.C. Polimpianti
Inzebra
16/10/19
22.00
Carbonizzo
F.C. Error 404
Pumas
16/10/19
21.30
Carbonizzo
Sporting Club Pistoiese
Joga Bonito F.C.

   Girone B

Data Luogo Incontro
Giornata nr. 1
18/09/19
22.30
Carbonizzo
Alboys
F.C. Birimbao
16/09/19
22.30
Carbonizzo
Capezzana C/5
Real Marinos
19/09/19
22.30
Carbonizzo
Divano Kiev
Aston Birra
Giornata nr. 2
27/09/19
22.30
Carbonizzo
Aston Birra
Alboys
23/09/19
21.30
Carbonizzo
F.C. Birimbao
Capezzana C/5
26/09/19
22.30
Carbonizzo
Real Marinos
Divano Kiev
Giornata nr. 3
04/10/19
21.30
Carbonizzo
Aston Birra
Real Marinos
04/10/19
22.30
Carbonizzo
Capezzana C/5
Alboys
03/10/19
22.00
Carbonizzo
Divano Kiev
F.C. Birimbao
Giornata nr. 4
07/10/19
22.00
Carbonizzo
Alboys
Divano Kiev
07/10/19
21.30
Carbonizzo
Aston Birra
Capezzana C/5
10/10/19
22.00
Carbonizzo
Real Marinos
F.C. Birimbao
Giornata nr. 5
18/10/19
22.00
Carbonizzo
Alboys
Real Marinos
17/10/19
22.30
Carbonizzo
Divano Kiev
Capezzana C/5
17/10/19
22.00
Carbonizzo
F.C. Birimbao
Aston Birra

   Girone C

Data Luogo Incontro
Giornata nr. 1
19/09/19
22.00
Carbonizzo
Ares F.C.
The Arrows
16/09/19
21.30
Carbonizzo
HellasMadonna
Circolo Favini
19/09/19
21.30
Carbonizzo
Joga Mojito F.C.
F.C. Mala
Giornata nr. 2
26/09/19
21.30
Carbonizzo
Ares F.C.
Joga Mojito F.C.
23/09/19
21.30
Carbonizzo
Circolo Favini
The Arrows
26/09/19
22.00
Carbonizzo
F.C. Mala
HellasMadonna
Giornata nr. 3
03/10/19
21.30
Carbonizzo
F.C. Mala
Ares F.C.
02/10/19
21.00
Carbonizzo
Joga Mojito F.C.
Circolo Favini
30/09/19
21.30
Carbonizzo
The Arrows
HellasMadonna
Giornata nr. 4
07/10/19
20.30
Carbonizzo
Circolo Favini
F.C. Mala
10/10/19
21.30
Carbonizzo
HellasMadonna
Ares F.C.
09/10/19
21.00
Carbonizzo
The Arrows
Joga Mojito F.C.
Giornata nr. 5
16/10/19
21.00
Carbonizzo
Ares F.C.
Circolo Favini
16/10/19
21.30
Carbonizzo
F.C. Mala
The Arrows
15/10/19
21.30
Carbonizzo
Joga Mojito F.C.
HellasMadonna

  Quarti di finale Gold Girone D

Data Luogo Incontro
Giornata nr. 1

Joga Bonito F.C.
The Arrows

Riposa:
Alboys
Giornata nr. 2

Perdente o seconda nominata giornata nr. 1
Alboys

Riposa:
Vincente o prima nominata giornata nr. 1
Giornata nr. 3

Alboys
Vincente o prima nominata giornata nr. 1

Riposa:
Perdente o seconda nominata giornata nr. 1

  Quarti di finale Gold Girone E

Data Luogo Incontro
Giornata nr. 1

Capezzana C/5
F.C. Error 404

Riposa:
Joga Mojito F.C.
Giornata nr. 2

Perdente o seconda nominata giornata nr. 1
Joga Mojito F.C.

Riposa:
Vincente o prima nominata giornata nr. 1
Giornata nr. 3

Joga Mojito F.C.
Vincente o prima nominata giornata nr. 1

Riposa:
Perdente o seconda nominata giornata nr. 1

  Quarti di finale Gold Girone F

Data Luogo Incontro
Giornata nr. 1

Circolo Favini
F.C. Birimbao

Riposa:
A.C. Polimpianti
Giornata nr. 2

Perdente o seconda nominata giornata nr. 1
A.C. Polimpianti

Riposa:
Vincente o prima nominata giornata nr. 1
Giornata nr. 3

A.C. Polimpianti
Vincente o prima nominata giornata nr. 1

Riposa:
Perdente o seconda nominata giornata nr. 1

  Quarti di finale Silver Girone G

Data Luogo Incontro
Giornata nr. 1

Pumas
F.C. Mala

Riposa:
Divano Kiev
Giornata nr. 2

Perdente o seconda nominata giornata nr. 1
Divano Kiev

Riposa:
Vincente o prima nominata giornata nr. 1
Giornata nr. 3

Divano Kiev
Vincente o prima nominata giornata nr. 1

Riposa:
Perdente o seconda nominata giornata nr. 1

  Quarti di finale Silver Girone H

Data Luogo Incontro
Giornata nr. 1

Real Marinos
Sporting Club Pistoiese

Riposa:
Ares F.C.
Giornata nr. 2

Perdente o seconda nominata giornata nr. 1
Ares F.C.

Riposa:
Vincente o prima nominata giornata nr. 1
Giornata nr. 3

Ares F.C.
Vincente o prima nominata giornata nr. 1

Riposa:
Perdente o seconda nominata giornata nr. 1

  Quarti di finale Silver Girone I

Data Luogo Incontro
Giornata nr. 1

HellasMadonna
Aston Birra

Riposa:
Inzebra
Giornata nr. 2

Perdente o seconda nominata giornata nr. 1
Inzebra

Riposa:
Vincente o prima nominata giornata nr. 1
Giornata nr. 3

Inzebra
Vincente o prima nominata giornata nr. 1

Riposa:
Perdente o seconda nominata giornata nr. 1